Дрель ударная Procraft PS980
1 799 ₴
1 365 ₴
- Готово к отправке
- Код: PS-980 KT
- +380 (99) 545-00-45
Характеристики:
- Мощность: 980 Вт
- Напряжение сети: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Частота вращения патрона: 2800 об/мин
- Диаметр патрона: 0,6 - 13 мм
- Тип патрона: ключевой
- Длина кабеля: 2 м
- Вес: 2 кг
- Странарегистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Дрель ударная Procraft PS-980 ― это компактная дрель, предназначенная для сверления отверстий в металле, дереве, кирпиче и других материалах. Особенностью дрели является медная обмотка двигателя, которая продлевает срок службы и исключает перегрев. Мощность дрели и модернизированная крыльчатка, предотвращают попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений. В данной модели реализована система регулировки оборотов, что очень удобно при использовании разного материала и типа работ. Регулировать обороты можно как нажатием кнопки, так и колесиком, затем задать нужные обороты и зафиксировать их в нужном положении фиксатором. На малых оборотах можно использовать как шуруповерт. Имеет очень удобную виниловую прорезиненную ручку, которая комфортно сидит в руке и пресекает выскальзывание при попадании влаги либо в жаркую погоду.
Дрель ударная Procraft PS-980 очень легка и удобна в использовании. Дрель оборудована функцией удара, которая заменит на короткое время перфоратор. Присутствует реверс. Качественный ключевой патрон способен зажимать сверла диаметром до 13 мм и позволяет быстро менять рабочий элемент. Тщательно продуманная конструкция помогает продлить сроки эксплуатации дрели и снизить интенсивность биения патрона. Благодаря непрерывному охлаждению воздухом двигатель не перегревается.
Особенности:
- Наличие реверса
- Регулятор скорости
- Мощный редуктор из металла
- Высокий момент вращения
- Наличие ударного режима
- Воздушное охлаждение
Комплектация:
- Дрель ударная Procraft PS-980
- Дополнительная рукоятка
- Ключ для патрона
- Дополнительные угольные щетки
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: 1 365 ₴








