Шуруповерт сетевой Procraft PB1150 DFR патрон, 2-х скоростной
1 400 ₴
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: PB1150 DFR KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Тип инструмента: безударный
- Потребляемая мощность: 300 Вт
- Параметры питания: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Тип патрона: быстрозажимной, съемный
- Диаметр патрона: 0,6 - 10 мм
- Макс частоты вращения на холостом ходу: 0-400/0-1600 об/мин
- Длина кабеля: 2 м
- Вес: 1,5 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Шуруповерт сетевой Procraft PB1150 DFR - эргономичный инструмент бытового класса, предназначенный для выполнения несложных ремонтно-монтажных работ. Шуруповерт сетевой используется для высверливания в деревянной и металлической основе отверстий заданного диаметра, а также для ввинчивания и вывинчивания крепежных элементов – болтов, саморезов, шурупов.
У шуруповерта Procraft PB1150 DFR предусмотрено наличие прорезиненных вставок на корпусе – благодаря им обеспечивается устойчивость к ударам, которые инструмент принимает на себя во время работы. При выполнении работы вставки из резины не допускают скольжения. Регулируя затяжку, можно использовать инструмент для работы с элементами разной длины и диаметра. Удобство управления позволяет оперативно выполнять необходимые задачи. Благодаря легковесности шуруповерт удобно держать одной рукой. Можно выбрать для работы одну из двух скоростей. Установив характеристики в максимальное положение, можно без проблем выполнять отверстия в пластмассе, металле и дереве. Используя шуруповерт, можно быстро выполнять значительный объем работы.
Особенности:
- Съемный быстрозажимной DFR патрон
- Прорезиненный и противоударный корпус
- Устанавливается бита длиной до 25 мм
- Плавная регулировка оборотов
- Подшипник редуктора на шпинделе
- Кнопка фиксации работы
- Быстрая замена уголных щеток
- Реверс
- Эргономический корпус
Комплектация:
- Шуруповерт сетевой Procraft PB1150 DFR
- Бита
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: 1 350 ₴












