Точильный станок Procraft PBG400 с гравером
2 199 ₴
1 920 ₴
- Готово к отправке
- Код: PBG400 KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Напряжение питания: 220 В
- Частота тока питания: 50 Гц
- Номинальная мощность: 120 Вт
- Внутренний диаметр шлифовального круга: 10 мм
- Внешний диаметр шлифовального круга: 75 мм
- Толщина шлифовального круга: 20 мм
- Число оборотов холостого хода: 0-10000 об/мин
- Гибкий вал длиной 1 м. с цанговым патроном: 3,2 мм
- Вес: 3,3 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Точильно-гравировальный станок Procraft PBG400 с гибким валом оснащен двумя кругами: один служит для черновой обработки, второй для чистовой. Модель в добавок оснащена гибким валом, что позволяет выполнять много функций, которые не возможно сделать точильными дисками. Таким образом это многофункциональный станок который совмещает в себе точильный станок и гравер. Корпус заточного станка выполнен из металла и защищает внутренние узлы от повреждений. Точило Procraft PBG400 это отличный помощник в мастерской и дома, классифицируется как полупрофессиональный и бытовой станок.
В данной модели регулятор числа оборотов позволит настроить работу станка под определенный вид материала. Данная модель также комплектуется гибким валом с цанговым патроном (3. 2 мм) для более тонкой шлифовки деталей. К отличительным особенностям данного точильно-гравировального станка стоит отнести низкий уровень вибрации, а также высокую скорость обработки, благодаря достижению количеству оборотов до 10000 об/мин. Возможность легкой замены кругов придает дополнительного комфорта при эксплуатации. Компактный и легкий дизайн инструмента делает работу с ним еще более удобной. Электроточило работает от сети переменного тока напряжением 220 В, частотой 50 Гц. В качестве рабочего инструмента применяются шлифовальные круги наружным диаметром до 75 мм и внутренним диаметром посадочного отверстия 10,2 мм.
Особенности:
- Компактность
- Легкая замена кругов
- Присоединяемый гибкий вал
- Резиновые ножки для устойчивовсти станка и снижения уровня вибрации при работе
- Выключатель с регулировкой количества оборотов
- Защитные экраны для безопасности работы
- Высокая скорость обработки изделий
Комплектация:
- Точильно-гравировальный станок Procraft PBG400
- 2 круга
- Гибкий вал
- Ключи
- Три сменных цанги (одна установлена)
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 120 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
- Цена: 1 920 ₴











