Шуруповерт аккумуляторный Procraft PA18 Pro (набор инструментов, DFR патрон)
3 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: PA18PRO с DFR KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: 2 Ач
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Время зарядки аккумулятора: 1 час
- Тип зарядного устройства: Импульсные
- Тип патрона: Быстрозажимной DFR
- Максимальное количество оборотов: 0-350 / 0-1350 об/мин
- Максимальный крутящий момент: 30 H*m
- Максимальный диаметр патрона: 10 мм
- Количество степеней затяжки: 19
- Количество скоростей работы: 2
- Прорезиненная рукоятка
- Блокировка кнопки включения
- Регулировка количества оборотов
- Реверс
- Подсветка рабочей зоны
- Защита от перегрузок
- Тормоз двигателя
- Вес: 1,5 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производителя: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Шуруповерт аккумуляторный Procraft PA18PRO с DFR патроном и набор инструмента - это прифессиональный инструмент самый необходимый при нехватка времени, ремонт допоздна, стресс и чувство неудовлетворенности от проделанной работы, особенно когда под рукой нет нужного и хорошего инструмента, все это тормозит процесс ремонта вашей квартиры или дачи. Один из способов ускорить работу это купить шуруповерт немецкого производства, позволяет быстро выполнить сложные строительно-монтажные работы не тратя при этом ваше драгоценное время. Работоспособность шуруповерта Procraft PA18PRO поддерживает мощная аккумуляторная литиевая батарея емкостью 2 А/ч. Максимальная скорость шуруповерта составляет 1350 об/мин, благодаря этому он легко просверливает отверстия в таких деталях как: металл, пластик, резина, дерево и т.д.
Шуруповерт аккумуляторный Procraft PA18PRO с DFR легкий инструмент с удобной прорезиненной рукояткой, обеспечит удобство в работе, а мощный аккумулятор гарантирует бесперебойную работу на протяжении долгих лет. Также, неотъемлемым плюсом шуруповерта является, его способность докрутить шуруп при полной остановке двигателя. Procraft PA18PRO имеет встроенный фонарь в рабочей зоне, что значительно упростит вам работу в темное время суток.
Особенности:
- Высокая мощность
- Наличие защиты от перегрузок и перегреваний
- Регулятор вращения
- Прочность и надежность конструкции
- Батарея заряжается быстро
- Корпус прорезиненный
- Комплект сверл и бит
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный Procraft PA18PRO
- Аккумуляторная батарея (2 шт, 18 В)
- Зарядное устройство
- Набор бит и сверл
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 3 000 ₴












