


Точильный станок Procraft PAE200/1350 (круг 200 мм)
2 700 ₴
2 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: PAE200/1350 КТ
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 350Вт
- Число оборотов холостого хода: 2800 об/мин
- Диаметр абразивного круга: 200 мм
- Внутренний диаметр шлифовального круга: 16 мм
- Вес: 10,5 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Точильный станок Procraft PAE200/1350 Procraft PAE200/1350 – точильный станок для заточки различных инструментов. Станок оснащен двумя дисками, вращающимися на высоких оборотах. Точильный станок оснащен мощным двигателем 350Вт, который обеспечивает скорость вращения 2950 оборотов в минуту. Шлифовальные диски имеют диаметр 20 см. Для грубой заточки используется диск с крупными зернами. Точную шлифовку можно выполнить с помощью мелкозернистого диска. По желанию на инструмент можно установить откидную защиту из пластика, которая значительно повышает безопасность при работе: экраны предотвращают попадание искр и стружки на оператора. Станок характеризуется небольшими размерами и весом, но имеет большую мощность по сравнению с аналогичными моделями. Он легко разместится в любом удобном месте: на столе, в гараже или мастерской.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Резиновые присоски на подошве
- Низкий уровень вибрации и шума
- Высокая мощность асинхронного двигателя
- Прочные защитные кожухи
- Диски с различной зернистостью
- Высокое качество сборки
Комплектация:
- Точильный станок Procraft PAE200/1350
- Абразивный круг 2 шт
- Защитное стекло 2 шт
- Крепление подручника 2 шт
- Крепления защитного стекла 2 шт
- Подручники 2 шт
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
- Цена: 2 430 ₴



