Дрель ударная Procraft PS1350 (регулировка оборотов)
1 999 ₴
1 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: PS1350 КТ
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 1050 Вт
- Число оборотов холостого хода: 0-2950об/мин
- Диаметр патрона: 13 мм
- Диаметр сверления: дерево - 25 мм, металл - 10 мм
- Вес: 2 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Дрель ударная Procraft PS1350 – универсальный инструмент, оснастка и возможности которого позволят выполнять сверлильные работы по дереву, кирпичу, бетону и металлу. Специальная система зажима и стальной патрон обеспечивают надежную фиксацию сверла, а главное – ваши комфорт и уверенность в работе. Модель поддерживает широкие диапазоны регулировки оборотов: от минимальных до 2800 об/мин. Мощность электродрели составляет 1050 Вт, а возможность включения ударного действия наряду со сверлением обеспечит эффективность работ с особо прочными материалами, а 3 подшипника на якоре обеспечат длительный срок службы инструмента. Дополнительным преимуществом Procraft PS1350 является поддержка широкого диапазона диаметров сверла: до 13 мм для работ по металлу, до 25 мм для работ с древесиной.
В данной модели безопасную продолжительную работу обеспечит продуманный механизм защиты от пыли, минимизирующий загрязнение обмотки якоря. При этом стальной корпус редуктора эффективно отводит избыточное тепло, продлевая тем самым срок службы инструмента. Электродрель поддерживает функцию реверса. Высокое качество сборки дополняет эргономичная конструкция, обеспечивающая удобный хват. Procraft PS1350 удачно сочетает в себе компактность и производительность.
Особенности:
- Ударный режим
- Функция реверса
- Мощный двигатель в 1050 Вт
- Эргономичный дизайн
- Металлический редуктор
- Плавная регулировка оборотов
- Качественный усиленный ключевой патрон
Комплектация:
- Дрель ударная Procraft PS1350
- Ключ для патрона
- Направляющая
- Запасные угольные щетки
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
- Цена: 1 590 ₴











