
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Число оборотов холостого хода: 8000 об/мин
- Максимальная ширина строгания в один проход: 330 мм
- Размер стола: 330*290 мм
- Глубина строгания: 0-3 мм
- Высота строгания: 6-160 мм
- Скорость подачи: 6 м/мин
- Вес: 27 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Рейсмусовый станок – это прибор, который способен подогнать заготовку под заданные параметры. Выполняется эта задача методом выстругивания лишнего материала. За снятие излишка отвечают два прочных и острых режущих ножа, скрытые в компактном станке.
Рейсмус Procraft PD2300 - это портативный профессиональный инструмент для обработки деревянных заготовок который используется в небольших мастерских где не целесообразно использовать громоздкое и дорогое оборудование. Благодаря большому количеству оборотов может использоваться и для конечной обработки. Рейсмус оснащен мощным 2000 Вт электромотором с удобным доступом к угольным щеткам. Благодаря большому столу максимальная ширина заготовки может быть до 330 мм, а толщина 6-160 мм. Рейсмус Procraft PD2300 имеет довольно компактные размеры и небольшой вес. Идеально подойдет для домашнего использования на даче, в загородном доме, на небольшом строительном участке. Работает от централизованной электросети 220 В. За счет небольшого веса (всего 27 кг) и минимальных размеров, инструмент легко транспортировать.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Мощный электродвигатель
- Тип передачи - ременной
- Один вал
- Толщина заготовки 6-160 мм
- Количество ножей на валу 2
- Низкий уровень шума
- Быстрый доступ к щеткам
- Наличие ремонтной базы и комплектующих
Комплектация:
- Рейсмусовый станок Procraft PD2300
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Двухсторонний |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Длина заготовки | 330 мм |
| Ширина заготовки | 160 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 0.6 м/сек |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
- Цена: 16 499 ₴










