Степлер электрический Procraft PEH 50 (регулировка силы удара)
1 475 ₴
1 245 ₴
- Готово к отправке
- Код: PEH-50 КТ
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Напряжение сети: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Сила тока: 5 А
- Частота удара: 20 уд/мин
- Тип скобы: 50
- Длина скобы: 8-16 мм
- Размер скобы: 10,7*1,2*8-16 мм
- Размер гвоздя: 2*1,25*15-16 мм
- Сетевой кабель: 2 м
- Вес: 1 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Степлер электрический Procraft PEH-50 незаменим в любой работе, связанной со сборкой мебели или конструкций из дерева. Он обладает небольшим размером и значительно удобнее чем механические или пневматические аналоги.
Степлер Procraft PEH-50 предназначен для крепления обивочного или декоративного материала к более плотным поверхностям - дерево, фанера, пластмасса и т. д. Степлер достаточно прост в применении: после загрузки скоб в магазин инструмента, который находится в нижней части корпуса, выставляется нужная сила удара и степлер готов к использованию, при условии подключения к электросети. Маленький и практичный корпус, с прорезиненной рукояткой отлично садится и фиксируется в руке, тем самым обеспечивая точность забивания скоб. Встроенный механизм анти заклинивания поможет избежать не стандартных ситуаций и обеспечивает целостность крепления. Для работы с представленной моделью степлера предусмотрено использование скоб, размером 8-16 мм, тип 50.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Регулируемая сила удара
- Нижняя загрузка скрепок
- Механизм анти-заклинивания
- Удобная прорезиненная рукоятка
- Производительность 20 шт/мин
Комплектация:
- Степлер электрический Procraft PEH-50
- Набор скоб и гвоздей
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Длина скобы | 10.7 мм |
| Ширина скобы | 1.2 мм |
| Длина гвоздя | 16 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 245 ₴









