
Характеристики:
- Тип инструмента: бензопила
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Топливо: бензин А-92+2Т масло
- Мощность двигателя: 3.9 кВт/5.2 л.с
- Объём двигателя: 58 см3
- Количество оборотов: 3200 об/мин
- Длина шины: 450 мм
- Цепь: 0,325 шаг
- Объём топливного бачка: 550 мл
- Объём маслобачка: 260 мл
- Вес: 6.5 кг
- Праймер
- Легкий пуск
- Автоматическая смазка цепи
- Тормоз цепи
- Применение: полупрофи
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензопила Procraft K450Pro является новинкой от торговой марки Procraft. Создана на основе 2-х тактного двигателя фирменной поршневой имеющую хромированные стенки цилиндра, что положительно влияет на увеличение эксплуатационного ресурса мотора. Рабочий объём двигателя составляет 58 куб.см., при этом мощность цепной пилы равняется 5.2 л.с., наличие фирменного карбюратора с подкачкой топлива обеспечивает стабильную работу двигателя, а так же позволит легко запустить пилу даже при минусовой температуре. Цепная пила оснащена фирменным масляным насосом обеспечивающий автоматическую смазку цепи, ёмкость масляного бака составляет 260 мл. Бак под топливную смесь имеет объём 550 мл и позволяет продолжительное время работать без дозаправки. Бензопила Procraft K450Pro поставляется в комплекте с направляющей шиной длинной 450 мм и 2 фирменными цепями имеющую 72 звена от торговой марки Oregon и Procraft.
Особенности:
- Хромированные стенки цилиндра
- Фирменный карбюратор с подкачкой топлива
- Быстрое время срабатывания тормоза цепи
- Автоматическая смазка цепи
- В комплекте цепь Oregon по твердым породам дерева
- Снижен уровень вибрации



Комплектация:
- Бензопила Procraft K450Pro
- Фирменная шина (1 шт)
- 2 цепи (Oregon супер зуб 1 шт и цепь Procraft 1 шт)
- Защитный кожух
- Ключи
- Мерный бачок
- Руководство использования
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 840 ₴












