Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мини бензопила Procraft K300S сучкорез»

Характеристики:
- Питание: бензиновый 2-х тактный двигатель
- Мощность: 900Вт
- Объем двигателя: 25 куб.см
- Количество оборотов: 3000-11500 об/мин
- Длина шины: 300 мм
- Шаг цепи: 3/8
- Объем топливного бака: 0.23 л
- Объем масляного бака: 0.16 л
- Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Автоматическая смазка цепи
- Подкачка топлива
- Тормоз цепи
- Фиксатор выключателя
- Вес: 4 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Мини бензопила Procraft K300S сучкорез - это легкая и довольно компактная бензопила (сучкорез). Предназначена для распиливания бревен, сучьев на деревьях, досок и других видов древесины. Активно используется весной или осенью для ухода за деревьями в саду. Отличительной особенностью данной пилы является относительно небольшой вес и возможность пиления одной рукой, так как компактные габариты это позволяют. Одноручной пилой удобно работать на деревьях, при спиливании веток. Двухтактный бензиновый двигатель способен разогнать пильную цепь до 11000 об/мин. Скорость вращения холостого хода без нагрузки составляет 3000 об/мин. Для работы с массивными заготовками, предусмотрена длинная шина 300 мм. Шину всегда можно демонтировать с пилы, таким образом повышается удобство транспортировки. Автоматическое смазывание цепи значительно увеличивает срок службы инструмента. Система легкого старта и подкачка топлива увеличивают срок службы и позволяют работать более эффективно.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Возможность работы одной рукой
- Компактные габариты
- Хорошее качество сборки
- Мощный и надёжный двигатель
- Автоматическая смазка цепи
- Система легкого запуска
- Низкий расход топлива



Комплектация:
- Бензопила Procraft K300S
- Шина (30 см)
- Пильная цепь (45 зв, шаг 3/8, 1,3 мм)
- Защитный кожух для шины
- Мерный бачок для смешивания бензина и масла
- Набор ключей
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 840 ₴













