
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 2750 Вт
- Диаметр пильного диска: 205 мм
- Глубина пропила: 70 мм
- Наклон диска: от 0° до 45°
- Число оборотов холостого хода: 6000 об/мин
- Вес: 6.5 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Дисковая пила Procraft KR-2750 (с креплением к столу, 205 мм) - это многофункциональный, надежный инструмент, с помощью которого можно выполнять ксилографию дерева под разными углами. Дисковая пила Procraft KR-2750 оснащена электродвигателем мощностью 2750 Вт и предназначена для работы с дисками пилы диаметром 205 мм.
Инструмент сделан в прочном корпусе с основанием из металла и крепкими соединительными узлами. Пила может быть прикреплена к столу и использоваться в качестве стационарного набора пил. С двумя ручками вы можете держать инструмент как можно крепче в своих руках, обеспечивая идеальный контроль и точную резку. Для самой широкой рабочей зоны можно установить угол резания, в то время как возможная глубина резания изменяется также при необходимости. Высокопроизводительный электродвигатель гарантирует длительное использование пилы.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Мощный мотор в 2750 Вт
- Регулируемый угол
- Крепится к поверхности
- Мобильная система смены пильного полотна
- Твердая металлическая основа
- Защита от перегрева и вибраций
- Низкий уровень шума
Комплектация:
- Дисковая пила Procraft KR-2750
- Пильный диск (победитовый)
- Упор параллельный
- Защита пильного диска
- Ключ для смены оснастки
- Крепление к столу
- Струбицы (2 шт)
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 205 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 4 425 ₴





