Станок для заточки сверл Procraft EBS420
1 525 ₴
1 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: EBS420 KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 95 Вт
- Количество оборотов: 1600 об/мин
- Диаметр затачиваемых сверл: 3-12 мм
- Класс защиты: II
- Степень защиты: IP20
- Диаметр шлифовального круга: 75 мм
- Уровень звукового давления: 75 дБ(А)
- Длина сетевого шнура: 2 м
- Вес: 1,5 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Станок для заточки сверл Procraft EBS420 используется для обработки острия сверл. Благодаря тщательно продуманной конструкции обеспечивается оперативное и качественное исполнение рабочих задач. Станок для затачивания острия инструмента выполнен с небольшими габаритами. Его очень просто использовать, во время работы на нем не создается сложностей. Чтобы воспользоваться точильным станком по назначению, в отверстия на корпусе надо вставить сверла от 3-12 мм, диаметр которых соответствует указанному калибру.
Станок для заточки сверл Procraft EBS420 прост в использовании, при работе с ним не возникает сложностей. Имеет небольшие габариты. Возможность выполнять немалый объем работ. В комплектацию устройства входит дополнительный круг, при помощи которого также можно осуществлять заточку.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Быстрота и точность заточки
- Резиновые ножки для большей устойчивости
- Простота в эксплуатации
- Компактные габариты и вес
- Точный калибр затачивания
- Сменный заточной камень
Комплектации:
- Станок для заточки сверл Procraft EBS420
- Дополнительный заточной камень
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 95 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 16 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 16 мм |
- Цена: 1 320 ₴










