
Характеристики:
- Тип аккумуляторной батареи: Li-lon
- Ёмкость батареи: 2 А/ч
- Напряжение батареи: 18 В
- Частота тока: 50 Гц
- Количество скоростей: 2
- Максимальный крутящий момент: 35 Нм
- Количество степеней затяжек: 18
- Число оборотов холостого хода: 0-350/0-1350 об/мин
- Диаметр патрона: 10 мм
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Вес: 2,1 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Шуруповерт аккумуляторный Procraft РА-18 PRO (DFR патрон, 2 аккумулятора) – это ручной инструмент, с использованием которого можно оперативно выполнить большой объем монтажных работ. Быстрозажимной патрон, при помощи которого можно за секунду заменить сверло или биту, помогает провести необходимые работы качественно и быстро.
Благодаря мощности двигателя аккумуляторы работают эффективно без необходимости замены. В комплект входят крестовая бита, зарядное устройство, 2 аккумулятора 18 В, удобный кейс для переноски инструмента, инструкция. Аккумулятор литий-ионный, может подолгу держать заряд, не усложняет работу. Оснащение подсветкой позволяет использовать шуруповерт в местах с плохим освещением. Компактность инструмента допускает применение в ограниченном пространстве. При помощи шуруповерта удобно выполнять работы разной сложности за короткое время.
Особенности:
- Быстросьемный DFR патрон
- Механический двухскоростной редуктор
- Система автостоп с блокировкой вала
- Защита от перегрузки
- Сбалансированная конструкция
- Прорезиненная ручка
- Пластиковый кейс
- Подсветка
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный Procraft РА-18 PRO с DFR патроном
- Аккумулятор (18 В, 2 шт)
- Зарядное устройство
- Бита крестовая
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 3 000 ₴










