Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дисково-ленточное точило (с гриндером) Procraft PAE1350S»

Характеристики:
- Тип: дисково-ленточное точило
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 250Вт
- Число оборотов холостого хода: 2800 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 150 мм
- Размер ленты: 50х686 мм
- Тип двигателя: Асинхронный
- Вес: 8.55 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
В любом гараже, мастерской периодически нужно что-либо заточить. В этом может помочь только точильный станок. Дисково-ленточное точило Procraft PAE1350S является новинкой в компании Procraft. Модель представляет собой достаточно мощный и универсальный в применении профессиональный инструмент, обладающий расширенной функциональностью 2в1. Затачивать модно как на диске, так и ленте, что очень удобно в использовании. Качественно справляется с заточкой ножей, долота, стамесок, лопат, топоров и другого инструмента или оснастки. Двигатель имеет мощность 250Вт, при этом осуществляет 2950 об/мин на холостом ходу. Имеет камень с зернистостью для точной заточки. На кругу находятся защитный экран, которые предотвращают попадание искр и абразива в глаза. Регулируемая подставка для рук значительно облегчает процесс заточки.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Инструмент 2в1 (дисково-ленточное точило)
- Прочная металлическая конструкция
- Кнопка включения в данном случае защищена от влаги и пыли
- Защитный экран
- Низкий уровень вибрации
- Модель с асинхронным двигателем
- Подручники и поворотный защитный экран
Комплектация:
- Дисково-ленточное точило Procraft PAE1350S
- Защитное прозрачное стекло
- Абразивный круг (150 мм)
- Лента (50*686 мм)
- Металлические подставки для рук
- Крепление подручника
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.55 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 686 мм |
| Ширина заготовки | 50 мм |
| Количество дисков | 1 шт |
- Цена: 3 100 ₴









