
Характеристики:
- Напряжение : 220 V
- Частота : 50 Hz
- Мощность: 960 W
- Скорость : одна.
- Обороты : от 0 до 720 в об/мин.
- Диаметр патрона: 10 мм
- Максимальный крутящий момент: 25 Нм
- Патрон: Быстрозажимный
- Регулятор оборотов
- Реверс
- Вес: 1,6 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия 36 месяцев
Описание:
Шуруповёрт сетевой Procraft модель PB960 – это электроинструмент для выполнения ремонтных и строительно-монтажных работ. Шуруповёрт используется для быстрого и лёгкого вкручивания и выкручивания винтов и шурупов. Также инструмент легко справляется с просверливанием отверстий в деталях и конструкциях из различных материалов: металла, пластика, дерева и других. С его помощью вы сократите трудовые затраты и значительно ускорите процесс выполнения работ.
Небольшой вес и сбалансированная нескользящая рукоятка гарантируют удобство использования, а выносливый двигатель обеспечивает бесперебойную работу в течение длительного времени.
Особенности:
- Небольшой вес
- Ударопрочный корпус
- Прорезиненная рукоятка
- Металлический быстрозажимной патрон
- Блокировка выключателя
- Реверс
- Надёжная защита двигателя от пыли и строительного мусора
Комплектация:
- Сетевой шуруповёрт Procraft PB-960
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 720 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 960 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴










