Шуруповерт сетевой Procraft PB1200
1 299 ₴
1 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: PB-1200 KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Потребляемая мощность: 1200 Вт
- Параметры питания: 220 ±10% В
- Частота: 50 Гц
- Тип патрона: быстрозажимной
- Диаметр патрона: 0,6-10 мм
- Максимальный крутящий момент: 25 Нм
- Макс частоты вращения на холостом ходу: 850 об/мин
- Вес: 1,6 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
В шуруповерте сетевом Proсraft PB-1200 предусмотрено плавное изменение числа оборотов шпинделя, а также направление его вращения на противоположную сторону. В качестве рабочего инструмента шуруповерта используются различные биты, переходники с посадочным шестигранным хвостовиком, сверла. Шуруповерт сетевой Proсraft PB-1200 имеет ступенчатую регулировку крутящего момента для предупреждений повреждений винтовых или сверлильных головок. Преимущество данной модели в том, что работает от стандартной сети электропитания, для удаленной работы можно использовать различные сетевые удлинители. При мощности 1200 Вт аппарат выдает от 0 до 850 оборотов в минуту, максимальный диаметр сверления в дереве составляет до 20 мм, в стали до 10 мм. Компактность, эргономичность и легкость придают удобство при продолжительном использовании.
Особенности:
- Редуктор в корпусе из алюминиевого сплава
- Электронная регулировка числа оборотов
- Реверс
- Эргономика
- Прорезиненная рукоятка
Комплектация:
- Шуруповерт сетевой Proсraft PB-1200
- Запасные угольные щетки
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 1 020 ₴









