Болгарка Procraft PW1200Е (диск 125 мм, регулировка оборотов)
1 600 ₴
1 530 ₴
- Готово к отправке
- Код: PW1200Е KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Мощность: 860 Вт
- Напряжение сети: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Диаметр диска: 125 мм
- Число оборотов: 0-11000 об/мин
- Регулировка оборотов
- Тип ручки: длинная
- Вес: 2.6 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия 36 месяцев
Описание:
Болгарка Procraft PW1200Е ― легкая, высокопроизводительная и надежная модель, которая применяется для резки, шлифовки, полировки различных материалов. В своей конструкции имеет надежный якорь с медной обмоткой и двойным нанесением лака, что увеличивает эксплуатационный ресурс электроинструмента. Болгарка Procraft PW1200Е характеризуется большой мощностью, высокой эффективностью и удобством работы, оснащена функцией плавной регулировки скорости холостого хода в диапазоне от 3900 до 11000 об/мин, что особенно удобно при выполнении работ различного типа. При использовании защитного щита в конструкции болгарки увеличивается безопасность пользователя, а дополнительная рукоятка придаст дополнительный комфорт в работе обеими руками. Небольшой вес в сочетании с компактным и эргономичным дизайном делает этот инструмент удобным и практичным в процессе эксплуатации.
Особенности:
- Низкий уровень шума
- Регулировка оборотов
- Удлиненная прорезиненная рукоятка
- Фиксация шпинделя кнопкой
- Высокая степень охлаждения
Комплектация:
- Болгарка Procraft PW1200Е
- Защитный кожух
- Дополнительная ручка
- Комплект запасных щеток
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 530 ₴











