
Характеристики:
- Напряжение сети: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Номинальная мощность: 1350 Вт
- Число оборотов холостого хода: 11000 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Резьба шпинделя: M14
- Длина сетевого шнура: 2 м
- Вес: 2.6 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Болгарка Procraft PW1350 применяется для работы по металлу, камню, кирпичу, бетону, граниту или для резки керамической и облицовочной плитки. При использовании различных дисков также есть возможность выполнения шлифовальных и полировальных работ. Для удобной эксплуатации дополнительную рукоятку можно устанавливать в нужное положение. Болгарка Procraft PW1350 имеет вентиляционные отверстия для эффективного и естественного охлаждения. Потребляемая мощность двигателя составляет 1350 Вт, максимальное количество оборотов достигает до 11000 в минуту. Защитный кожух обеспечит безопасность оператора и убережет инструмент от механических повреждений. Максимальный диаметр рабочего диска составляет 125 мм. На поверхности металлического редуктора, по разные стороны, предусмотрены три отверстия с резьбой - для установки передней рукоятки в максимально удобное положение.
Особенности:
- Усиленная пылезащита
- Сниженный уровень шума и вибрации
- Эргономичная форма
- Качественная сборка
- Защитный кожух
- Металлический корпус редуктора
- Ударопрочный пластик
Комплектация:
- Болгарка Procraft PW1350
- Защитный кожух
- Ключ для замены диска
- Рукоятка дополнительная
- Щетки запасные
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 600 ₴










