
Характеристики:
- Питание: сеть 220 В
- Частота: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 1150 Вт
- Режим инструмента: безударный
- Тип патрона: ключевой
- Максимальный диаметр патрона: 13 мм
- Максимальное количество оборотов: 2800 об/мин
- Максимальный диаметр сверления дерево: 20 мм
- Максимальный диаметр сверления металл: 13 мм
- Максимальный диаметр сверления бетон: 13 мм
- Длина сетевого шнура: 2 м
- Вес: 2.3 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Дрель безударная Procraft PS1150 - это качественный и надежный инструмент для сверления в металле, дереве, кирпиче, бетоне, керамике, а также в некоторых других строительных материалах. Машина состоит из следующих основных частей: трехкулачковый сверлильный патрон, металлический редуктор, шнур питания, задняя и передняя рукоятка. Корпус изготовлен из прочного противоударного пластика - он надежно защищает внутренние механизмы от возможного механического воздействия, попадания пыли и грязи. На основной (задней) рукоятке расположились кнопки управления инструментом, а именно: кнопка включения, реверс, регулятор оборотов и фиксатор кнопки включения. Передняя рукоятка устанавливается в одно из двух резьбовых отверстий, расположенных по обе стороны корпуса - такой выбор помогает максимально удобно использовать инструмент (в зависимости от того правша Вы или левша). Патрон крепко фиксирует необходимое сверло диаметром до 13 мм, максимальная скорость вращения при этом достигает 2800 об/мин. Для регулировки скорости вращения, представлены два варианта: 1 - при помощи кнопки включения (чем сильнее нажатие, тем большее количество оборотов); 2 - с помощью специального регулятора, расположенного на кнопке включения (настраивается путем вращение колеса от минимума до максимума). Другие немаловажные функции: реверс и фиксатор кнопки включения.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Реверс
- Регулировка оборотов
- Ограничитель для сверления, который задаёт необходимую глубину сверления
- Вспомогательная ручка, для более комфортной работы
- Усиленная пылезащита
- Металлический корпус редуктора
Комплектация:
- Дрель безударная Procraft PS-1150
- Ключ
- Запасные угольные щетки
- Дополнительная рукоятка
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: 1 440 ₴








