
Характеристики:
- Номинальное напряжение: 220 В
- Номинальная частота: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 130 Вт
- Число оборотов: 8000 - 30000 об/мин
- Диаметр патрона: 1- 3.2 мм
- Вес гравера: 0,5 кг
- Полный вес кейса с принадлежностями: 2 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Гравер Procraft PG130 представляет собой вариант многофункционального инструмента для выполнения совершенно различных задач. Основным преимуществом данной модели является то, что в ней присутствует специальный быстрозажимной патрон. Он имеет разветвление на 3 стороны и надежно, а главное оперативно фиксируется. В патрон помещают сверло диаметром от 1 до 3,2 мм.
Мощность инструмента достигает 130 Вт, а скорость вращения варьируется от 8 до 30 тысяч оборотов в минуту.. Корпус гравера достаточно компактный, отметим продуманный дизайн, с неплохой эргономикой для продолжительной и комфортной работы. Инструмент оснащен шпинделем с зажимом для установки рабочих насадок, установив ту или иную принадлежность, пользователь сможет быстро переориентировать инструмент на выполнение операции гравирования, фрезерования, резки или шлифовки.
Особенности:
- Плавная регулировка
- Гибкий вал с металлической гайкой
- Ассортимент насадок в комплекте
- Кейс с принадлежностями
- Телескопическая стойка
- Удобный доступ к угольным щёткам
- Увеличенная мощность двигателя
Комплектация:
- Гравёр
- Гибкий вал
- Фиксатор шпинделя гибкого вала
- Струбцина для установки штатива
- Телескопический штатив
- Спец ключ
- Набор насадок и аксессуаров
- Руководство по эксплуатации
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 315 ₴











