Сверлильный станок Procraft BD1550 (патрон 16 мм, 5 скоростей, тиски)
5 499 ₴
4 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: BD-1550 KT
+380 (68) 545-00-45
- +380 (99) 545-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики:
- Мощность: 375 Вт
- Диаметр патрона: 16 мм
- Диаметр сверла: 1,5-16 мм
- Диаметр сверления: до 16 мм (дерево)
- Глубина сверления: 50 мм
- Наклон стола: +/- 45 градусов
- Размер стола: 160х160 мм
- Расстояние от оси шпинделя до стойки: 100 мм
- Скорость вращения: 580-2650 об/мин
- Количество скоростей вращения: 5
- Вес: 17 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Электрический сверлильный станок Procraft BD-1550 предназначен для выполнения сверлильных работ по дереву, пластмассе, металлу. В данных моделях предусмотрена возможность регулировки скорости вращения; изменения угла наклона рабочего стола; установка необходимой глубины сверления; что позволяет выполнять работы с высокой точностью и производительностью. Данная модель предназначена для работы в условиях умеренного климата с диапазоном рабочих температур от -20 до +40С и относительной влажности воздуха не более 80%.
Особенности:
- Оборудован креплением для верстака
- Возможность поворота рабочего стола на +/- 45 градусов
- Пять скоростных режимов
- Мощный и надежный электродвигатель
- Двойная электроизоляция
- Рабочие валы установлены на опорные подшипники
Комплектация:
- Сверлильный станок Procraft BD-1550
- Сверлильный патрон (1,5-16 мм)
- Тиски
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.375 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | синхронный |
| Угол наклона | 360 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Глубина сверления | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 890 ₴










