Гайковерт ударный Procraft ES1450 (кейс, набор головок)
2 999 ₴
2 655 ₴
- Готово к отправке
- Код: ES1450 KT
- +380 (99) 545-00-45
Характеристики:
- Напряжение сети: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 800Вт
- Обороты холостого хода: 2200 об/мин
- Крутящий момент: 450 Нм
- Посадочный диаметр штока: 0,5”(13mm)
- Сменные торцевые головки в комплекте: 17, 19, 21, 22 мм
- Габариты инструмента: 30х23х10 см
- Вес: 2.7 кг
- Страна бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Гайковерт ударный Procraft ES1450 - это бытовой инструмент предназначен для выкручивания/закручивания резьбовых соединений, гаек, болтов в основном при демонтажных или собирательных работах. Инструмент работает в импульсном режиме - вращения происходит не плавно, а небольшими рывками, благодаря этому, легко можно выкрутить сорванные головки болтов.
Передняя часть гайковерта изготовлена из прочного высококачественного метала, что хорошо защищает двигатель и оборотные механизмы от механического воздействия, а также от попаданий воды, пыли или грязи. На рукоятке расположена кнопка старта, при ее нажатии производится прямое вращение, для вращений в обратном направлении (реверс) необходимо нажать на верхнюю часть выключателя.
Инструмент имеет широкий выбор насадок в комплекте, для работы с небольшими гайками подойдут насадки размером 17 и 19 мм, если необходимо выкрутить гайку побольше, то 21 и 22 мм, соответственно. Благодаря резиновой накладке, ваша рука не будет скользить в самый неподходящий момент, а длинный сетевой шнур позволит работать на большем расстоянии. Поставляется данная в модель в пластиковом кейсе, что очень удобно при транспортировке.
Особенности:
- Электронной регулировки количества оборотов
- Ударный режим работы, который обеспечивает выкручивание даже сорванных болтов
- Высокий крутящий момент
- Реверс
- Эргономичный дизайн
- Отлично сбалансирован для данного вида работ
- Удобный доступ к угольным щеткам
- Корпус из ударопрочного пластика
- Поставляется в персональном пластиковом кейсе
Комплектация:
- Гайковерт ударный Procraft ES1450
- Запасные угольные щётки
- Комплект сменных головок (17, 19, 21, 22 мм)
- Руководство пользователя
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 450 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 655 ₴













