Паяльник для пластиковых труб Procraft PL2000 (3 насадки)
1 799 ₴
1 530 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL-2000 KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 800 Вт
- Температура нагрева: 0 - 300 С
- Диаметр сварки: 20/25/32 мм
- Регулятор температуры
- Вес: 2,7 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Паяльник для пластиковых труб Procraft PL-2000 используется для монтажа полипропиленовых фитингов и труб диаметром 20-25-32 мм. Ручная контактная сварка производится нагретым инструментом в раструб полипропиленовых труб, что позволяет сохранить долговечность конструкции, не повреждая материал. Максимальная температура нагревания паяльника 300 °С. Паяльник расположен на подставке для устойчивости и комфорта работы. Изделие обладает удобной рукояткой, а также регулятором температуры.
Паяльник для пластиковых труб Procraft PL-2000 – это полупрофессиональная модель на основе качественных комплектующих, которая отлично справляется с большими объемами работ. Комплектация устройства включает набор из трех насадок под каждый диаметр труб соответственно, подставку под паяльник и удобный металлический кейс для хранения всего набора.
Особенности:
- Работает от бытовой сети со стандартным напряжением в 220 В
- Модель подходит для работы с трубами диаметром 20, 25, 32 мм
- Возможность плавной регулировки температуры нагрева от 50 до 300 °С при помощи встроенного электро-регулятора
- Высокая мощность оборудования гарантирует стабильную работу в течение нескольких часов
- Насадки имеют тефлоновое покрытие, что исключает налипание расплавленного материала
- Быстрое время нагрева – до 10 минут
Комплектация:
- Паяльник для пластиковых труб Procraft PL-2000
- Насадки (20, 25, 32 мм)
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
- Металлический кейс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Procraft |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальный общий вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 530 ₴












