Паяльник для пластиковых труб Procraft PL1600 (6 насадок)
1 799 ₴
1 440 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL1600
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Напряжение питания: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Номинальная мощность: 800 Вт
- Время нагрева: до 3 мин
- Количество паяльных насадок: 6 шт
- Диаметр труб: 20-25-32-40-50-63 мм
- Температура: 0-300 град
- Вес: 2,8 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Паяльник для пластиковых труб Procraft PL-1600 - это инструмент предназначенный для пайки пластиковых труб диаметром до 63 мм. Паяльник имеет надежную металлическую нагревательную плиту, которая разогревается всего за 10 минут. Паяльник оснащен терморегулятором, что позволяет регулировать нужную Вам температуру для разогрева труб. На корпусе инструмента размещены индикатор включения и лампочка индикатора нагрева, которая даст знать о том, что паяльник готов к работе. Насадки для спайки имеют тефлоновое покрытие, что препятствует налипанию пластика. Паяльник обладает мощностью 800 Ватт, что вполне достаточно для высокой производительности. Для удобства хранения и транспортировки паяльник укомплектован в металлический кейс вместе с насадками.
Особенности:
- Регулировка температуры
- Быстрое нагревание
- Металлический кейс
- Комплект насадок
- Высокая мощность
.
Комплектация:
- Паяльник для пластиковых труб Procraft PL1600
- Комплект насадок(20, 25, 32, 40, 50, 63 мм)
- Подставка для паяльника
- Металлический кейс
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Procraft |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Максимальный общий вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 440 ₴












