Паяльник для пластиковых труб Procraft PL1400 (3 насадки)
1 299 ₴
825 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL-1400 KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Номинальное напряжение: 220 В
- Потребляемая мощность: 600 Вт
- Номинальная частота: 50 Гц
- Температура нагревательного элемента: 0-300 °С
- Время нагрева: 10 мин
- Насадки для пластиковых труб: 20/25/32 мм
- Вес: 1,9 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Паяльник для пластиковых труб Procraft PL-1400 предназначен для сварки полипропиленовых труб и фитингов небольшого диаметра. Паяльник для пластиковых труб Procraft PL-1400 обеспечивает надежное соединение конструкций без риска возникновения протечек в местах соединения. Паяльник мощностью 600 Вт, работает от стандартной электросети 220 В, имеет удобную эргономичную рукоятку и подставку для удобной эксплуатации. Температура поверхности соединительного инструмента достигает 300°С в течении 10 минут. Паяльник для пластиковых труб имеет в своей комплектации необходимые насадки, как наружные, так и внутренние - 20, 25,32 мм, а также инструменты для обслуживания. Паяльник для пластиковых труб Procraft PL-1400 оборудован индикатором, терморегулятором и теплоизоляционным кожухом.
Особенности:
- Регулировка температуры
- Быстрое нагревание
- Комплект насадок
- Металлический кейс
- Очень удобный и легок в использовании
- Небольшой вес
- Подходит как для рабочих целей так и домашнего пользования
Комплектация:
- Паяльник для пластиковых труб Procraft PL-1400
- Комплект насадок (20,25,32 мм)
- Подставка под паяльник
- Металлический кейс
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Procraft |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Максимальный общий вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 825 ₴









