Дисковая пила Procraft KR2000 (диск 185 мм)
2 635 ₴
2 265 ₴
- Готово к отправке
- Код: KR-2000/180 KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Номинальное напряжение: 220 В
- Номинальная частота: 50 Гц
- Число оборотов холостого хода: 5000 об/мин
- Диаметр диска: 185 мм
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска: 20 мм
- Угол наклона: 45 Град
- Глубина пропила: 62 мм
- Вес: 6,2 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Дисковая пила Procraft KR-2000/180 – ручной электроинструмент, предназначенный для продольного и поперечного раскроя деревянных заготовок, фанеры, ДСП, а также деталей из пластика и алюминия. Сочетание доступной цены и высокой мощности (2000Вт) делает эту модель циркулярной пилы идеальным вариантом, как для домашней мастерской, так и для профессионального столярного цеха. Распиловка осуществляется в двух режимах – под углом 90° и 45°, при этом максимальная глубина пропила под прямым углом составляет 62 мм. Конструкция пилы предотвращает попадание древесной пыли внутрь устройства, в частности, защищает обмотку двигателя от стружки. Система быстрой замены диска без использования дополнительных инструментов.
В данной модели есть ручное управление, ее компактность и малый вес повышают маневренность инструмента, улучшают качество работы, позволяют делать максимально ровный и аккуратный рез. Дополнительная ручка делает работу с циркулярной пилой еще более комфортной и безопасной. В комплектацию входит пильный диск диаметром 180 мм.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Эргономичный, современный дизайн
- Линейка для более точной распиловки материала
- Конструкция опорной плиты выполнена из прочного материала
- Корпус редуктора из алюминиевого сплава
Комплектация:
- Пила дисковая ProCraft KR-2000
- Пильный диск с победитом 180 мм
- Линейка
- Ключ для смены оснастки
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 265 ₴









