
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый 2-х тактный
- Мощность: 3,6 кВт/4,9 л.с
- Объем двигателя: 52 см³
- Количество оборотов: 8500 об/мин
- Длинна шины: 450 мм
- Шаг цепи: 0,325"
- Объем топливного бака: 0,550 л
- Объем масляного бака: 0,260 л
- Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Подкачка топлива: есть
- Тормоз цепи: есть
- Фиксатор кнопки запуска: есть
- Вес: 5,2 кг
- Страна регитсрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия 12 месяцев
Описание:
Бензопила Procraft K450L – это качественная профессиональная пила, которая имеет все, чтобы легко и непринужденно работать с ней как в саду, так и в лесу. Собранная по современным технологиям из качественных и прочных материалов, данная пила отличается высокими показателями надежности, долговечности и способна с легкостью работать даже в достаточно сложных условиях. Пильная шина данной модели, длиной 450 мм, позволяет легко справиться с бревнами большого диаметра. Порадует система воздушного охлаждения, хорошо продуманная эргономика и удобные рукоятки. Наличие инерционного тормоза обеспечивает предотвращение обратного толчка, что защищает оператора от случайного травмирования.
Особенности
- Металлическая крышка стартера
- Система легкого старта
- Улучшенный воздушный фильтр
- Хромированная поршневая
- Праймер (подкачка)
- Высокая мощность
- Система двойного выхлопа (увеличивает моторесурс двигателя)
- Улучшенное охлаждение
- Автоматическая смазка цепи
Комплектация
- Бензопила Procraft K450L
- Шина 450 мм
- Цепь 72 зв.
- Емкость для смешивания
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 870 ₴












