Болгарка Procraft PW2150 (диск 180 мм, плавный пуск)
2 999 ₴
2 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: PW-2150 KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 2150 Вт
- Диаметр диска: 180 мм
- Максимальное количество оборотов: 7500 об/мин
- Резьба шпинделя: M14
- Длина шнура питания: 2 м
- Плавный пуск
- Регулятор оборотов: нет
- Вес: 4 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Болгарка Procraft PW-2150 - это электроинструмент повышенной мощности и надёжности для настоящих профессионалов. Выполняет функции по резке, по очистке поверхности от покрытия и по обработке плоскостей (глубокое и поверхностное шлифование, выравнивание). Принцип работы состоит во вращении дисков или специальных насадок-щёток. Болгарка очень удобна при различных видах работ. Благодаря мощной модернизированной крыльчатке, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается. На якорь нанесен дополнительный слой защитного покрытия, который предотвращает попадание пыли на обмотку. Для более точных работ предусмотрена дополнительная боковая рукоятка, которая может устанавливаться как слева так и справа. Дополнительные отверстия на боковой стенке для вентиляции, значительно улучшают циркуляцию воздуха, при этом существенно охлаждая двигатель и отводя горячие потоки при работе. Легкий вес и удачная балансировка позволяет работать с данной моделью значительно дольше, чем обычными болгарками. В болгарке существенно снижен уровень шума, поэтому она не вызывает дискомфорт при работе.
Особенности:
- Низкий уровень шума
- Небольшой вес
- Эргономичный дизайн рукоятки
- Дополнительная боковая рукоятка
- Защита выключателя от пыли
- Лёгкая и быстрая замена круга
- Защита от перегрева
- Плавный пуск
Комплектация:
- Болгарка Procraft PW-2150
- Защитный кожух
- Боковая рукоятка
- Ключ для замены дисков
- Дополнительные угольные щетки
- Руководоство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 550 ₴










