Углошлифовальная машина (болгарка) Procraft PW2300 (плавный пуск, диск 230 мм)
2 999 ₴
2 760 ₴
- Готово к отправке
- Код: PW2300 KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Число оборотов холостого хода: 6000 об/мин
- Плавный пуск
- Резьба шпинделя: М14
- Диаметр диска: 230 мм
- Тип электродвигателя: однофазный, коллекторный
- Номинальный режим работы: Повторно-кратковременный
- Посадочный диаметр круга: 22 мм
- Вес: 3.9 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Болгарка Procraft PW2300 отличается очень тихой работой с минимальным уровнем вибраций, таким образом, инструмент позволяет более удобно и безопасно осуществлять выполнение различного рода работ. Болгарка Procraft PW2300 отлично справится со шлифованием поверхностей, а также с работой отрезным алмазным диском. Угловая шлифмашина данного класса отличается эргономичным корпусом, наличием двух рукояток – основной и дополнительной для более удобного удержания при работе.
Болгарка Procraft PW2300 имеет мощность двигателя 2300 Вт, обеспечивает высокую скорость вращения шпиделя – 6000 об/мин на холостом ходу. Используемый диаметр отрезных кругов – 230 мм. Также стоит отметить прочность металлического корпуса редуктора, также улучшена система отвода тепла. Наличие кожуха позволяет обеспечить безопасность работы, кожух легко регулируется в нужном положении. Вес болгарки Procraft PW2300 составляет 3.9 кг. Для более простой замены дисков предусмотрена фиксация шпинделя.
Особенности:
- Усиленная пылезащита
- Плавный пуск
- Сниженный уровень шума и вибрации
- Эргономичная форма для удобства работы в труднодоступных местах
- Качественная сборка
- Шлифовальный круг 230 мм быстро меняется за счет конструкции шпинделя
- Защитный кожух поворачивается и фиксируется в необходимом для работы положении
- Металлический корпус редуктора
- Ударопрочный пластик
Комплектация:
- Болгарка Procraft PW2300
- Ключ
- Дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 760 ₴












