Дрель ударная Procraft PS1650
2 299 ₴
1 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: PS-1650 KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Напряжение сети питания: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 980 Вт
- Частота вращения патрона: 0-1200 об/мин
- Диаметр патрона: 2 ― 16 мм
- Длина кабеля: 2.0 м
- Вес: 3.2 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Дрель Procraft PS-1650― это мощная дрель предназначенная для сверления отверстий в металле, дереве, кирпиче и других материалах. Хорошо залакированный якорь дрели предотвращает попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений. В данной модели реализована система регулировки оборотов, что очень удобно при сверлении разного материала и для разного типа работ. Регулировать обороты можно как нажатием кнопки, так и колесиком, задав нужные обороты и зафиксировав их в нужном положении фиксатором. На малых оборотах можно использовать как шуруповерт. Имеет очень удобную виниловую прорезиненную ручку, которая комфортно сидит в руке и пресекает выскальзывание даже в теплом помещении либо в жаркую погоду. Мощность двигателя данной дрели позволяет также использовать ее для замеса растворов в ведрах и небольших емкостях.
Дрель Procraft PS-1650 является одной из самых мощных в линейке. Металлический корпус редуктора предотвращает перегрев при длительном использовании, а также значительно быстрее остывает после непрерывной работы. Дрель оборудована функцией удара, которая заменит на короткое время перфоратор. Кнопка переключения удара вынесена на верхнюю область дрели и создана по улучшенной технологии, предотвращающей забивание ее пылью и абразивной стружкой. Присутствует реверс.
Особенности:
- Реверс, что позволяет расширить функциональность
- Регулятор оборотов, помогает выбрать необходимую скорость вращения
- Ограничитель сверления, который помогает выбрать необходимую глубину сверления
- Вспомогательная ручка, для более комфортной работы дрелью
- Совершенная форма
Комплектация:
- Дрель ударная Procraft PS-1650
- Ключ
- Запасные угольные щетки
- Рукоятка боковая
- Ограничитель глубины
- Руководство пользователя
- Гарантия
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
- Цена: 1 980 ₴










