Фрезер Procraft POB2400 (с набором фрез)
4 999 ₴
4 530 ₴
- Готово к отправке
- Код: POB-2400 KT
+380 (68) 545-00-45
- +380 (99) 545-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Напряжение сети: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Номинальная мощность: 2000 Вт
- Размер цанги: 8, 12 мм
- Рабочий ход фрезы: 0-50 мм
- Макс. частоты вращения, на холостом ходу: 8000-23000 об/мин
- Регулировка оборотов: да
- Возможность подключения пылесоса: да
- Вес: 5.5 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Электрический фрезер Procraft POB-2400 это инструмент для обработки дерева, пластика и аналогичных материалов. В зависимости от выбора оснастки универсальная модель быстро и аккуратно пропиливает отверстия различной глубины, выбирает пазы, наносит на заготовку узор. Мощный двигатель обеспечивает долгую работу без перегрева. Скорость вращения фрезы регулируется в диапазоне от 8000 до 23000 об/мин, что позволяет работать как с плотными, так и с более рыхлыми материалами (ДВП, фанера).
Особенности:
- Плавная регулировка глубины фрезерования
- Регулировка оборотов
- Усиленая плезащита
- Набор фрез 12 штук
Комплектация:
- Фрезер ProCraft POB-2400
- Набор фрез 12 шт. под цангу 12 мм
- Направляющая 2 шт.
- Переходник под пылесос
- Упорная линейка
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 530 ₴













