Электропила цепная (сучкорез) Procraft K1800
2 105 ₴
1 770 ₴
- В наличии
- Код: K1800 KT
- +380 (99) 545-00-45

Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1800 Вт
- Длина шины: 350 мм
- Скорость цепи без нагрузки: 11 м/сек
- Объем масляного бака: 200 мл
- Расположение двигателя: поперечное
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Антивибрационная система: есть
- Фиксатор кнопки запуска: есть
- Вес: 4.2 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Электропила цепная Procraft K1800 - мощный инструмент для распила дерева любой плотности, а также разнообразных материалов, содержащих древесину. В отличие от бензопилы, двигатель которой служит источником вредных выхлопов, электродвигатель данного агрегата является более экологичным. Можете работать внутри помещений, выполняя быстрое и эффективное распыление различных материалов. Пила Procraft K1800 подойдет и для валки деревьев, удаление веток и сучьев. Ее можно применять для полноценной заготовки дров. Мощность двигателя инструмента составляет 1,8 кВт. Длительная эксплуатация возможна благодаря встроенной воздушной охладительной системе - при больших нагрузках мотор почти не перегревается. Смазывание цепи маслом происходит автоматически и не требует дополнительного технического обслуживания. Распил можно совершать в любом комфортном для Вас положении.
Особенности:
- Высокая мощность
- Малый вес
- Компактные размеры
- Отличное качество
- Ударостойкий корпус
Комплектация
- Электропила цепная Procraft K1800
- Шина
- Цепь
- Защитный кожух
- Ключ
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 770 ₴












