
Технические характеристики:
- Номинальная потребляемая мощность: 2400 Ватт
- Номинальное напряжение: 220 В.
- Номинальная частота: 50 Гц.
- Частота вращения диска: 7200 об/мин.
- Диаметр отрезного круга: 230 мм.
- Длина сетевого кабеля: 2 м.
- Резьба шпинделя: M14.
- Вес: 6.9 кг.
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Болгарка Procraft PW-2400 - это профессиональный универсальный инструмент сконструированный для выполнения шлифовальных и отрезных операций. Благодаря пылезащитной конструкции машины, ее можно использовать для работы с бетоном и камнем. Захват инструмента возможен за две рукоятки, что более удобно для оператора. С болгаркой Procraft PW-2400 любая работа будет выполняться быстро и эффективно. Мощный двигатель и высокая степень защиты обеспечат профессиональным пользователям все необходимое для качественного выполнения работ, а именно высокую производительность, комфорт и безопасность. Двигатель с входной мощностью в 2400 ватт позволит быстро выполнить шлифовку и резку металла или бетона. Данная модель обеспечит высокую выходную мощность и к тому же сделает работу более комфортной, что особенно важно при выполнении трудоемких задач в тяжелых условиях, например при работе на строительных лесах или в туннелях, с чем часто сталкиваются специалисты, занятые в области машиностроения, кораблестроения и металлообработки.
Особенности:
- Высокая мощность двигателя.
- Повышенная защита от загрязнений и пыли.
- Дополнительный слой защитного покрытия.
- Плавный пуск.
- Возможность быстрой замены щеток.
- Система трехстороннего крепления рукояти.
- Корпус из прочного пластика.
- Повышенный ресурс работы.
- Магниевый корпус редуктора.
- Прижимные гайки из разного сплава.
- Легкий доступ к щеткам.
Комплектация:
- Болгарка Procraft PW-2400.
- Защита для диска (кожух).
- Вспомогательная ручка.
- Ключ, для быстрой замены диска.
- Угольные щетки.
- Инструкция по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 530 ₴










