
Характеристики:
- Напряжение сети: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Номинальная мощность: 2100 Вт
- Диаметр круга: 180 мм
- Количество оборотов: 0 - 3000 об/мин
- Длина шнура питания: 2 м
- Резьба шпинделя: М14
- Регулятор оборотов
- Фиксатор включения
- Вес: 3.5 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Полировальная машина Procraft PM-2100 является функциональным инструментом, который обеспечит Вам высокое качество работы. Это удобный в работе, легкий для освоения инструмент бытового назначения. Предназначен для полирования поверхностей и изделий из древесины и металла, в том числе и окрашенных. Скорость вращения изменяется при помощи регулятора в диапазоне 600-3000 об/мин, позволяя выбрать оптимальное значение в зависимости от типа обрабатываемого материала.
Выполняя работы таким инструментом не нужно будет прерываться, чтобы охладить инструмент, ведь за счет мощного мотора она не перегревается продолжительное время. Полировальная машина Procraft PM-2100 оснащена мощным двигателем, позволяющим быстро и качественно выполнить требуемую работу. Корпус редуктора изготовлен из металла, улучшающего теплоотдачу и защиту узлов и механизмов от повреждений. На инструменте устанавливаются насадки диаметром 180 мм, что дает возможность обрабатывать большую площадь. Корпус машины из ударопрочного материала предотвращает коррозии, защищает ее от внешних повреждений.
Особенности:
- Плавный пуск
- Устойчивость к перегрузкам
- Узкая рукоять для удобного обхвата кистью одной руки
- Уменьшенный вес
- Усиленная защита от пыли
- Прочный корпус
- Уменьшенный уровень шумового воздействия на оператора
- Регулировка оборотов
Комплектация:
- Полировальная машина Procraft PM-2100
- Дополнительная регулировочная ручка
- Насадка полировальная
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 999 ₴









