Характеристики:
- Тип питания: сеть 220 В
- Мощность: 2300 Вт
- Количество оборотов: 6000 об/м
- Скорость вращения цепи: 13 м/сек
- Тип обмотки: медь
- Расположение двигателя: поперечное
- Объем масляного бака: 110 мл
- Длина шины: 405 мм
- Цепь: 59 зв., шаг 3/8
- Тормоз цепи
- Вес: 6,0 кг
- Страна бренда: Германия
- Страна-изготовитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Электропила Craft-Tec EKS-405B с боковым расположением двигателя мощностью 2300 Вт предназначена для распиловки сухого и мокрого дерева, заготовки дров, для плотницких работ и ухода за приусадебным участком. Пила цепная электрическая Craft-Tec EKS-405B выделяется из всего ассортимента представленных электропил мощным двигателем, эргономичным дизайном и доступной ценой. Направляющая шина данной модели имеет длину 405 мм, изготовленная из качественного износостойкого металла. Автоматический маслонасос обеспечит бесперебойную подачу смазки на цепь и шину. Конструкция масляного бачка позволяет контролировать расход при помощи специального мерного окна. Пила цепная электрическая Craft-Tec EKS-405B оснащена аварийным тормозом цепи для предотвращения пользователя от травм при сильной отдаче или “обратном ударе”. Конструкция кнопки запуска предотвращает ее случайное нажатие. В комплект поставки входит пильная цепь, направляющая шина, ключ комбинированный, защита для режущей гарнитуры, зубчатый упор.
Особенности:
- Металлические шестерни
- Автоматическая натяжка цепи
- Цепь суперзуб
- Обгонная муфта
- Аварийная остановка цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Индикатор уровня масла
- Ударостойкий корпус
- Мощный и выносливый двигатель
Комплектация:
- Электропила Craft-Tec EKS-405B
- Пильная шина
- Цепь
- Защитный чехол
- Ключи
- Зубчатый упор
- Емкость для масла
- Руководство пользователя
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 100 ₴










