
Характеристики:
- Мощность бензопилы: 2.9 кВт/4 л.с
- Максимальное количество оборотов: 8800 обмин
- Объем двигателя: 52 куб.см.
- Холостой ход: 2800 об/мин
- Длинна шины: 450 мм
- Длинна цепи: 72 звена, 0325
- Объем топливного бака: 0.68 л
- Объем бачка масляного: 0.35 л
- Тип двигателя: одноцилиндровый 2-тактный с воздушным охлаждением
- Работает на бензине: А92-А95
- Вес: 7.4 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна бренда: Германия
Описание:
Бензопила Craft-Tec CT-5000 (2 шины, 2 цепи) - имеет двигатель мощностью 2900 Вт, который в сочетании с 45 сантиметровой шиной позволяет легко справляться с деревьями средних и больших размеров разных пород. Для безопасного использования на пилу установлен инерционный тормоз, который предотвращает обратный толчок при заклинивании цепи. В качестве топлива подходит смесь бензина со специальным маслом для двухтактных двигателей, объем топливного бака составляет 680 мл, а объём масляного - 350 мл. Смазка цепи осуществляется автоматически, что существенно увеличивает срок службы шины и режущей цепи.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Прозрачная верхняя крышка корпуса
- Металлическая крышка цепи и стартер
- Оснащена антивибрационной системой
- Моментальная остановка цепи в случае опасных ситуаций
- Мощный двигатель
Комплектация:
- Бензопила Craft-Tec CT-5000
- Пильная шина (2 шт.)
- Цепь (2 шт.)
- Защитный чехол на шину
- Зубчатый упор
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Лейка
- Набор ключей
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.4 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Количество оборотов | 8800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 680 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴











