Характеристики:
- Тип питания: аккумуляторные
- Мощность: 36 В/4 А/ч
- Батарея: 4.0 Aч Li-Ion battery
- Обороты двигателя: 5000 об/мин
- Режущая способность: Бревна до 32 см-16, 22 см-27, 14 см-42 распилов
- Время работы на 1 зарядке: до 45 минут
- Время до полного заряда батареи: 1 часа
- Смазка цепи: автоматическая
- Объем масляного картера: 0,12 л
- Полная длина шины: 350 мм (14") OREGON
- Цепь: 52 зв., шаг 3/8 OREGON
- Тормоз цепи: 0,12 сек
- Скорость вращения цепи: 10,5 м/сек
- Натяжение цепи: бесключевое (SDS)
- Расположение двигателя: продольное
- Вес вместе с АКБ: 6 кг
- Страна бренда: Латвия
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Аккумуляторная пила Vitals Master AKZ 3602a - это полупрофессиональный высококачественный инструмент, который станет отличным помощником для резки дров, при строительстве дома, а так же во время отдыха на природе, благодаря своей мобильности и компактным размерам. За счет работы от аккумулятора данная пила является экологически чистым инструментом и безопасным для окружающей среды, не содержит выбросов, поэтому идеально подходит для работы в закрытых помещениях. Аккумуляторная пила Vitals Master AKZ 3602a питается от 36-вольтовой батареи емкостью 4 А*ч и особенностью этой пилы является пильная шина 35 см.
Поперечное расположение двигателя делает пилу компактной и удобной в эксплуатации. Система бесключевого натяжения цепи обеспечивает возможность вручную, без дополнительных инструментов, изменять натяжение цепи с помощью двух поворотных регуляторов. Специальное окошко на корпусе пилы позволяет контролировать уровень масла в масляном баке.
Задняя рукоять снабжена прорезиненной накладкой. Накладка делает работу более комфортной и предотвращает скольжение рукояти в ладони. Клавиша включения мотора находится на задней рукояти. Для безопасности на рукояти есть кнопка защиты от случайного включения.
Пила снабжена рычагом аварийной остановки цепи. Время срабатывания аварийного тормоза цепи 0,12 с. Из-за отсутствия шнура электропитания нет опасности поражения оператора электротоком. Поскольку при работе бесщеточного двигателя не образуются искры, инструментом можно работать даже в пожароопасных местах. Из-за отсутствия щеток в двигателе не создается трение, практически нет истирания контактирующих поверхностей и внутреннего загрязнения. Поэтому двигатель имеет высокую износостойкость. На аккумуляторную пилу Vitals Master AKZ 3602a установлен срок гарантии 36 месяцев.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Питание от аккумулятора
- Качественные комплектующие
- Инерционный тормоз цепи
- Индикатор уровня масла
- Продольное расположение двигателя
- Безключевой механизм фиксации шины и натяжки цепи
- Индикатор контроля электропитания
- Индикатор заряда батареи
- Индикатор сигнализации
- Кнопка управления питанием - Вкл/Выкл
Комплектация:
- Аккумуляторная пила Vitals Master AKZ 3602a
- Фирменная шина Oregon
- Фирменная цепь Oregon
- 1 аккумулятор 4.0 А/ч
- Зарядное устройство
- Защитный кожух для шины
- Зубчатый упор
- Руководство пользователя
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Объем масляного бака | 120 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 10.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 360 ₴













