
Характеристики:
- Питание: аккумулятор Li-ion
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Емкость аккумулятора: 2 А/ч
- Максимальное количество оборотов: 0-400/0-1500 об/мин
- Тип патрона: быстрозажимной
- Максимальный диаметр патрона: 10 мм
- Количество степеней затяжки: 18
- Время зарядки аккумулятора: 1 час
- Количество скоростей работы: 2
- Режим инструмента: безударный
- Регулировка крутящего момента
- Регулировка оборотов
- Реверс
- Блокировка кнопки включения
- Автостоп
- Подсветка рабочей зоны
- Индикатор уровня заряда
- Быстрая замена батареи
- Рукоятка с мягкой накладкой
- Вес: 2.3 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Аккумуляторный шуруповерт Start Pro SCD6-18/2 (2 аккумулятора, кейс) - надежный инструмент в строительных работах. С таким инструментом вам не составит труда закрутить и выкрутить самые сложные крепежные элементы. Мощный аккумулятор и крутящий момент позволяют работать с длинными шурупами и болтами, а момент усилия затяжки можно контролировать с помощью трещетки на 18 позиций. Имеется дополнительная функция сверления, что расширяет возможность инструмента. Двухскоростной редуктор позволяет работать на разных скоростях от 0 до 1500 об/мин, в разных режимах/завинчивания. отвинчивания, сверления. Наличие светодиодного индикатора на корпусе устройства- удобная функция для контроля уровня заряда батареи. Эргономичная рукоять наделена мягкой накладкой для комфортного удержания инструмента. В комплектацию шуруповерта входи 2 аккумуляторные батареи, зарядное устройство и пластиковый кейс.
Особенности:
- Тип аккумулятора Li-ion
- Индикатор заряда
- Быстрозажимной патрон
- Эргономичная мягкая рукоять
- Двухскоростной редуктор
- Компактность и автономность
- Функция реверса
- Плавная регулировка оборотов
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Start Pro SCD6-18/2
- 2 аккумуляторные батареи (18 В, 2 A/ч)
- Зарядное устройство
- Набор бит и сверл
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс

| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
- Цена: 2 239 ₴












