
Характеристики:
- Мощность: 4500 Вт (6,1 л.с.)
- Рабочий объем цилиндра: 52 куб.см.
- Система запуска двигателя: ручной стартер
- Максимальные обороты двигателя: 9500 об/мин
- Объем топливного бака: 550 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
- Длина шины: 45 см (18")
- Шаг цепи: 0,325
- Тормоз цепи
- Легкий запуск
- Уровень шума: 110 дБ
- Тип двигателя: одноцилиндровый 2-тактный с воздушным охлаждением
- Тип топлива: смесь бензина АИ-92 с маслом для двухтактных двигателей
- Вес: 5,6 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
Описание:
Бензопила Taiga Pro TCS-4800 (2 шины, 2 цепи) - мощный бензиновый инструмент, который предназначен для спила деревьев, веток или заготовки дров. Работает данная модель на базе двигателя 4,5 кВт, который позволяет развивать до 9500 об/мин. Надежный карбюратор гарантирует легкий запуск при любых погодных условиях.
Автоматическая смазка цепи гарантирует плавный ход, даже при работе с деревьями средней толщины. Топливный бак оптимального объема составляет 0,55 л, это позволяет выполнять длительные работы в лесу, без лишних дозаправок.
Корпус изготовлен из высококачественного пластика, который не подлежит деформациям и имеет высокую стойкость перед царапинами и ударами. Эргономичная рукоять дает возможность удобно держать агрегат в руке и не вызывает усталости оператора. Отличная сбалансированность позволяет работать в любом удобном положении.
Особенности:
- Высокая мощность двигателя
- Автоматическая смазка цепи
- Простое управление
- Легкий старт
- Прочный корпус
- Эргономичная рукоять
- Сниженный уровень виброотдачи
- Высокий уровень безопасности
- Блокировка кнопки включения
- Две шины в комплекте
Комплектация:
- Бензопила Taiga Pro TCS-4800
- Пильная шина (2 шт.)
- Цепь (2 шт.)
- Защитный чехол на шину
- Зубчатый упор
- Набор ключей
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taiga |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 050 ₴












