
Характеристики:
- Напряжение сети: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Номинальная мощность: 1350 Вт
- Число оборотов холостого хода: 0-11000 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Резьба шпинделя: M14
- Длина сетевого шнура: 2 м
- Регулировка оборотов
- Вес: 2.6 кг
- Страна регистрациибренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия:36 месяцев
Описание:
Угловая шлифмашина (болгарка) Procraft PW1350EK - это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам выполнить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Имеет высокий уровень безопасности благодаря защитному кожуху. Защитит Ваши руки от негативного воздействия мелких частиц обрабатываемого материала. Этот инструмент выполнен по новейшим технологиям на модернизированном оборудовании из качественных материалов, что гарантирует долгий строк эксплуатации. Под малыми размерами подразумевается короткий форм-фактор ручки (малая длина), а также стандартный для большинства болгарок диаметр отрезного круга в 125 мм. С такими параметрами, устройство удобно использовать для длительных работ, ведь с весом в 2.6 кг и малыми габаритами, болгарка не сильно нагружает руку, что дает возможность выполнять больше типов работ.
Также, стоит учитывать универсальность посадочной резьбы M14 под 125 мм круги, ведь с большой вероятностью, проблемы с поиском нужной оснастки у вас не должно возникнуть. Что же касается мощности, то PW1350EK оснащена щеточным электродвигателем на 1350 Вт с возможностью регулировки выходного вращения шпинделя в диапазоне от 0 до 11000 об/мин. За лучший отвод тепла от внутренних частей машинки, отвечает магниевый сплав редуктора. Кроме прямой функции защиты, он также выступает в роли большого радиатора, что позволяет более эффективно отводить тепло от УШМ. Функции защиты от проникающей пыли возложены на лаковое покрытие якоря. Оно способно защитить внутренние части машинки от попадания рабочей пыли и частичек обрабатываемого материала, что крайне важно при активной работе. Поставляется данная модель Procraft PW1350EK для удобной транспортировки, с пластиковым кейсом.
Особенности:
- Регулировка оборотов
- Усиленная пылезащита
- Сниженный уровень шума и вибрации
- Эргономичная форма
- Качественная сборка
- Защитный кожух
- Металлический корпус редуктора
- Ударопрочный пластик
- Пластиковый кейс
Комплектация:
- Болгарка Procraft PW1350EK
- Защитный кожух
- Ключ для замены диска
- Рукоятка дополнительная
- Дополнительные угольные щетки
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 790 ₴











