



Шуруповерт сетевой Procraft PB1200DFR (быстросъемный патрон)
1 399 ₴
1 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: PB-1200 DFR KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Потребляемая мощность: 300 Вт
- Параметры питания: 220 ±10% В
- Частота: 50 Гц
- Тип патрона: быстрозажимной DFR
- Диаметр патрона: 0,6-10 мм
- Максимальный крутящий момент: 25 Нм
- Макс частоты вращения на холостом ходу: 0-750 об/мин
- Вес: 1,6 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Сетевой шуруповерт Proсraft PB1200 DFR - эргономичный инструмент бытового класса, предназначенный для выполнения несложных ремонтно-монтажных работ. Устройство позволяет быстро закрутить или демонтировать крепеж, а так же просверлить серию отверстий. Данная модель оснащена однофазным двигателем мощностью 300 Вт и работает от бытовой сети, не создавая помех другим электроприборам. Максимальная скорость вращения шпинделя достигает 750 оборотов в минуту. Быстрозажимной патрон позволяет сменить насадку в считанные секунды без использования вспомогательного инструмента. Особый комфорт в работе оператора обеспечивает регулировка оборотов, а так же встроенная светодиодная подсветка рабочей зоны, что позволяет легко работать в местах со слабой освещенностью. Продукция немецкой торговой марки Proсraft отличается высоким качеством и надежностью.
Особенности:
- Быстросъемный патрон
- Редуктор в корпусе из алюминиевого сплава
- Электронная регулировка числа оборотов
- Реверс
- Эргономика
- Прорезиненная рукоятка
Комплектация:
- Шуруповерт сетевой Proсraft PB1200 DFR
- Запасные угольные щетки
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
- Цена: 1 140 ₴



