Станок для заточки пильных дисков Procraft SS350
4 500 ₴
4 260 ₴
- Готово к отправке
- Код: SS350 KT
- +380 (99) 545-00-45
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Станок для заточки пильных дисков Procraft SS350»

Характеристики:
- Тип станка: Заточной
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 110Вт
- Число оборотов холостого хода: 5300 об/мин
- Диаметр шлифовального камня: 100/20/1.2 мм
- Диаметр обрабатываемого диска 90-400 мм
- Вес: 5.4 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Станок для пильных дисков Procraft SS350 - это инструмент, предназначенный для механизированной заточки расходных материалов циркулярных пил и пильных станков внутренним диаметром от 16 до 32 мм, внешним диаметром от 90 до 400 мм. Станок Procraft SS350, представляет собой компактный, мощный и простой в эксплуатации помощник для заточки всех твердосплавных пильных дисков. Диски с диаметром 90 - 400 мм будут заточены легко и точно. Мощность двигателя в данной модели составляет 110Вт и работет от сети. В работе данный аппарат выдает 5300 об/мин на холостом ходу. Вес инструмента составляет 5.4 кг. Станок можно использовать при заточке дисков под наклоном и для более удобного использования можно крепить к столу. В комплектацию даннуй модели входит заточной круг зернистостью 60.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Точная регулировка угла наклона
- Прочная металлическая станина
- Сниженный уровень вибрации
- Полуавтоматическая подача диска
- Заточной круг в комплекте
- Крепление заточки к столу
Комплектация:
- Станок для пильных дисков Procraft SS350
- Набор ключей
- Заточной круг (1 круг с алмазным напылением, 1 керамический)
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.11 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.4 кг |
- Цена: 4 260 ₴













