
Характеристики:
- Мощность: 3500 Вт
- Мощность: 4,7 л.с
- Длина шины: 45 см
- Рабочий объем двигателя: 52 см3
- Максимальное число оборотов цепи: 8500 об/мин
- Шаг цепи: 0,325"
- Цепь: 72 звена
- Объем топливного бака: 0,55 л
- Объем масляного бака: 0,26 л
- Вес: 6 кг
- Гарантия: 36 месяца
- Страна производства: Китай
- Страна бренда: Украина
Описание:
Бензопила цепная Start Pro SCS-4090H будет для Вас выгодным решением, если интересует мощная конструкция, собранная на базе 52х-кубового двигателя. Максимальные обороты, при которых может работать агрегат, составляют 8500 об/мин. Большим преимуществом бензопилы является прочный корпус и надежная конструкция, при создании которой были использованы лучшие материалы. Электроинструмент оснащен удобными ручками, а центр тяжести расположен так, чтобы оператору было проще контролировать положение бензопилы во время работы. Необходимый уровень производительности достигается благодаря шине длиной 450 мм и 400 мм, поэтому оборудование позволяет выполнить работы любой сложности, включая валку взрослых и малых деревьев.
Бензопила цепная Start Pro SCS-4090H используется для самых разных задач. Она востребована в лесном хозяйстве, а также среди коммунальных структур. Ее можно успешно применять в строительстве и бытовых условиях, когда предстоит заготовить дрова или произвести демонтаж деревянных конструкций. Инструкция идет в комплекте с устройством, поэтому в процессе эксплуатации у владельца не возникнет вопросов, на который нельзя найти ответ. Отзывы покупателей говорят о том, насколько высокой мощностью обладает данный агрегат. Производитель реализовал систему защиты от обратного удара, повысив таким образом безопасность. Особенностью комплектации инструмента является: 2 шины (18" и 15") и 2 цепи супер зуб (18" и 15") высокой прочности.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Легкий старт
- Праймер (подкачка топлива)
- Антивибрационная система
- Улучшенная система зажигания
- Низкий уровень шума и вибраций
- Автоматическая смазка цепи
- Разборная звезда
- Блокировка кнопки включения
- Тормоз цепи



Комплектация:
- Бензопила цепная Start Pro SCS-4090H
- Две шины (18" и 15")
- Две цепи супер зуб (18" и 15")
- Упор зубчатый
- Винты для крепления упора
- Ключи для сборки
- Защитный чехол
- Емкость для топливной смеси
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 100 ₴












