Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шлифмашина для стен и потолков (жираф) Procraft EX1050K (сумка, подсветка)»

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 750 Вт
- Количество оборотов: 800-1750 об/мин
- Диаметр абразивной бумаги: 225 мм
- Диаметр круглой подошвы: 225 мм
- Длина в сложенном состоянии: 120 см
- Максимальная длина в разложенном состоянии: 220 см
- Защита: IP20
- Класс защиты: II
- Диаметр вакуумной трубки: 38 мм
- Уровень звукового давления: Lpa = 91 dB(A), Kpa = 3 dB(A)
- Уровень звуковой мощности: Lwa = 102 dB(A), Kwa = 3 dB(A)
- Уровень вибрации м/с2: ah = 3,95 m/s2, K = 1.5 m/s2
- Вес: 5.25 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Стеношлифовальная машина бренда Procraft изготовлена на основе высококачественных комплектующих элементов, имеет продуманную конструкцию и предназначена для шлифования поверхностей стен и потолка. Усовершенствованная модель Procraft EX1050K регулируется по высоте и имеет дополнительную светодиодную подсветку рабочей зоны, что значительно упрощает процесс обработки поверхностей.
Шлифмашина жираф Procraft EX1050K для стен и потолка применяется при выполнении обработки штукатурной поверхности, включая внутренние стены, потолок и наружные стены. С ее помощью можно удалить известковую грязь, следы побелки и краски. Обработанные поверхности становятся ровными и гладкими, что значительно повышает эффективность и качество ремонтных и строительных работ. Устройство может работать на нескольких скоростях.
Благодаря специальной конструкции телескопической ручки шлифмашина может достать даже труднодоступные места, оптимизируя тем самым качество и результативность шлифования. Диаметр рабочей поверхности инструмента равен 225 мм. Для безопасности работы в корпусе предусмотрена встроенная система пылеотведения, уменьшающая количество распространяемой пыли внутри помещения.
Особенности:
- Простота регулировки высоты рукоятки и большой захват площади
- Возможность регулировать количество оборотов в минуту
- Вращение шнура на 360 градусов
- Яркая и мощная светодиодная подсветка
- Прорезиненное основание рукоятки, обеспечивающее надежный захват инструмента во время работы
- Высокая мощность работы
- Качественная сборка

Яркая LED-подсветка

Регулировка оборотов

6 шлифовальных кругов разной зернистости в комплекте
Комплектация:
- Шлифовальная машина для стен и потолков Procraft EX1050K
- Набор наждачных кругов (6 шт.)
- Шланг для подключения пылесоса до 3х м
- Сумка для транспортировки и хранения
- Картонная упаковка
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 5.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 5 215 ₴











