Машина полировальная Procraft PM2100K (регулировка оборотов, 180 мм)
3 499 ₴
3 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: PM2100K KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Напряжение сети: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Номинальная мощность: 1400Вт
- Диаметр шлифовального круга: 180 мм
- Количество оборотов: 600-3200 об/мин
- Длина шнура питания: 2 метра
- Резьба шпинделя: М14
- Регулировка оборотов
- Блокировка кнопки включения
- Вес: 4.1 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Машина шлифовальная Procraft PM2100K объединила в себе преимущества предыдущих версий. Полировальная машинка хорошо подойдет для обработки металла, пластика, дерева, лакокрасочных покрытий. Данная модель может использоваться в профессиональной сфере, так как имеет отличительно мощный и выносливый двигатель и необходимый набор функций. Благодаря функции регулирования количества оборотов можно настраивать аппарат для выполнения задач, разных по типу. Предусмотрена возможность использования насадок, диаметр которых составляет 180 мм, поэтому поиск расходных материалов не представляет сложностей. Выполненная в современном дизайне, полировальная машина Procraft отлично сидит в руке, благодаря опоясывающей дополнительной рукоятке и прорезиненной накладке на основной ручке. Встроенная система регулировки скорости вращения представлена клавишами на корпусе. Это очень удобно в работе с различными поверхностями. Полировальная машинка укомплектована всем необходимым для ее немедленного применения. Отдельно стоит отметить функцию автоматической стабилизации оборотов, которая обеспечит поддержку постоянной скорости даже под нагрузкой.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Плавный пуск
- Устойчивость к перегрузкам
- Прорезиненная рукоять для удобного обхвата кистью одной руки
- Усиленная защита от пыли
- Ударостойкий корпус
- Регулировка оборотов
- Облегченный корпус
- Высоко качественный полировальный круг
- Быстрый доступ к угольным щеткам
Комплектация:
- Полировальная машина Procraft PM-2100K
- Ключ шестигранный
- Винты
- Полировальный круг 180 мм
- Полировальная меховая липучка
- Боковая прорезиненная ручка
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 000 ₴










