
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 2350 Вт
- Скорость цепи: 12.3 м/сек
- Длина шины: 405 мм
- Шаг цепи: 3.8"
- Объем масляного бака: 260 мм
- Расположение двигателя: поперечное
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Тормоз цепи: есть
- Антивибрационная система: есть
- Фиксатор кнопки запуска: есть
- Вес: 5.5 кг
- Страна егистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Электропила Procraft K2350 предназначена для распила деревьев, веток, бревен и других видов древесины. Также может использоваться для нарезания пористого бетона, пластика и льда. Применяется во время работы в закрытых помещениях или на улице, вблизи источника питания, т.к. в отличие от бензопилы, вредные выхлопы не образуются. Пила оснащена системой защиты от перегрузки, которая предотвращает преждевременный перегрев мотора. Тормоз цепи позволяет мгновенно остановить пильную цепь, сразу после отключения клавиши пуска. Быстрая остановка полезна в экстренных ситуациях, например при застревании цепи либо попадании на гвоздь.
Особенности:
- Система гашения вибрации
- Автоматическая подача масла
- Тормоз цепи
- Не загрязняет окружающую среду вредными выхлопными газами
Комплектация:
- Электропила Procraft K2350
- Пильная шина
- Цепь
- Защитный кожух
- Ключ
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12.3 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 520 ₴











