
Характеристики:
- Тип питания: аккумулятор
- Напряжение: 20 В
- Тип аккумулятора: 4 А/ч Li-ion
- Патрон: SDS-Plus
- Тип двигателя: бесщеточный
- Кол-во оборотов: 0-1400 об/мин
- Кол-во ударов: 0-4500 уд/мин
- Сила удара: 1,7 Дж
- Количество режимов: 3 (сверление, удар, сверление+удар)
- Диаметр сверления:
- Бетон: 22 мм
- Дерево: 28 мм
- Металл: 13 мм
- Регулировка оборотов
- Подсветка
- Реверс
- Класс защиты: IPX0
- Уровень защиты: II
- Вес: 2.6 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Аккумуляторный перфоратор Procraft PHA20 (бесщеточный, с АКБ и зарядным устройством) предназначен для демонтажных работ по бетону, камню и кирпичу, а также для бурения и сверления отверстий в таких материалах как дерево, метал и пластмасс. Аппарат имеет возможность эффективно работать в трех режимах: долбление, вращение с ударом, и безударное вращение. Благодаря вертикальному расположению бесщеточного двигателя, удалось поместить в корпус невероятно мощный ударный механизм способный выдавать 4500 ударов в минуту мощностью одного отдельного удара 1.7 Дж. Мощности двигателя вполне достаточно для обеспечения максимальной производительности за минимальные отрезки времени.
Отметим специально разработанный для таких перфораторов SDS-Plus патрон обеспечивающий максимально полную передачу усилия от ударного механизма к оснастке. Специальная регулировка оборотов двигателя позволит максимально подстраивать инструмент в зависимости от выполняемой работы. Обязательно обратите внимание на антивибрационную систему. Специальный амортизатор соединяющий D-образную основную рукоятку с корпусом агрегата минимизирует возникающие при работе вибрации. В комплекте с перфоратором Procraft PHA20 поставляется: аккумуляторная батарея, зарядное устройство, ограничитель и подробная инструкция по эксплуатации.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Дополнительная рукоятка
- Тип патрона SDS-Plus
- Регулировка скорости нажатием кнопки пуска
- Реверс
- Бесщеточный двигатель
- Аккумулятор и зарядное устройство
Комплектация:
- Аккумуляторный перфоратор Procraft PHA20
- Аккумулятор (20 В, 4 А/ч)
- Зарядное устройство
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 1.7 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 6 110 ₴










