
Характеристики:
- Тип: бытовая
- Двигатель: бензиновый 2х-тактный, одноцилиндровый
- Мощность: 3.8 кВт/5.2 л.с
- Объем двигателя: 52 см.куб
- Скорость холостого хода: 2800 об/мин
- Максимальные обороты: 11000 об/мин
- Длина шины: 450 мм (18")
- Шаг цепи: 0.325"
- Скорость цепи: 13.2 м/с
- Объем топливного бака: 0.55 л
- Объем масляного бака: 0.26 л
- Охлаждение: воздушное
- Топливная смесь: бензин А-92/95
- Вес: 7 кг
- Страна бренда: Украина
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензопила Belmaster CS-6800 - новинка 2021 года, отличный выбор для дач и приусадебных участков. Проста и удобна в эксплуатации, поэтому подойдет как для новичка, так и для человека с опытом работы. Двухтактный двигатель с объёмом в 52 см³, мощностью в 3.8 кВт и длиной шины в 45 см справится с толщиной дерева до 90 см без особых усилий. Данную бензопилу можно использовать для распила таких твердых пород как дуб, орех, бук, ясень, клён.
Модель имеет достаточно малый вес, и ряд конструкционных особенностей, благодаря которым работать инструментом очень удобно и просто. К таким особенностям можно отнести наличие продуманной антивибрационной системы и удобной рукоятки, что в свою очередь снижает нагрузку на оператора. Для дополнительной безопасности пила оснащена инерционным тормозом, который предотвращает обратный толчок при заклинивании цепи.
В комплектацию данной бензопилы входит шина, цепь, емкость для приготовления топливной смеси, набор инструментов для сборки и обслуживания бензопилы.
Особенности:
- Выносливый двигатель с большим рабочим ресурсом
- Современный дизайн
- Небольшой вес и размеры
- Корпус из ударостойкого материала
- Плавный пуск
- Тормоз цепи
- Праймер
- Карбюратор Mitsubishi
- Кованный вал
- Плавающая звезда
- Низкий шум во время работы
Комплектация:
- Бензопила Belmaster CS-6800
- Пильная шины
- Цепь
- Ключи для сборки
- Защитный чехол
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 13.2 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Belmaster |
- Цена: 2 200 ₴






