Воздуходувка-пылесос Procraft PGU2500 (телескопическая трубка, мульчирование)
3 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: PGU2500 КТ
- +380 (99) 545-00-45
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Воздуходувка-пылесос Procraft PGU2500 (телескопическая трубка, мульчирование)»

Характеристики:
- Напряжение: 220-240 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 2200 Вт
- Объем мешка мусоросборника: 35 л
- Скорость воздушного потока: 160-270 км/ч
- Производительность: 13,2 м3/мин
- Обороты без нагрузки: 9000-15000 об/мин
- Класс защиты: IPX0 (II)
- Уровень звукового давления: 90,20 дБ (А); K = 3 дБ
- Уровень звуковой мощности: 102,40 дБ (А); K = 3 дБ
- Гарантированный уровень звуковой мощности: 105 дБ (А)
- Вибрация: 4.27 м/с2; K = 1.5 м/с2
- Скорость мульчирования: 10:1
- Вес: 2.8 кг
- Страна бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Воздуходувка-пылесос Procraft PGU2500 - бытовой инструмент, который помогает приводить в порядок дачный участок, ухаживая за посадками, можно использовать агрегат, который с помощью регулируемого потока воздуха направит сухую листву и мелкие фрагменты мусора в нужном направлении. После такой уборки придомовой территории значительно легче собирать мусор. Можно использовать воздуходувку и на даче, и в парке, и даже чистить с его помощью тротуары. Мощность двигателя данной модели составляет 2200 Вт. Емкость пылесборного мешка 35 литров, а облегченный вес инструмента в 2,8 кг позволит справиться с любой задачей.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Легкий вес
- Ударопрочный корпус
- Нож для мульчирования
- Телескопическая трубка
- Легкая и понятная эксплуатация
- Оснащен высококачественной антивибрационной рукояткой
- Мощный двигатель
Комплектация:
- Воздуходувка-пылесос Procraft PGU2500
- Колеса
- Тканевый мешок
- Ремень плечевой
- Трубка
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальный объем воздушного потока | 792 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 35 л |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 3 500 ₴












