
Характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Мощность: 4.3 кВт (5.9 л.с.)
- Объём двигателя: 52 куб.см
- Макс. обороты цепи: 9500 об/мин
- Объём бака под топливо: 550 мл
- Объём маслобака 260 мл
- Длина шины: 45 см
- Цепь: 72 звена, 0.325
- Антивибрационная система
- Улучшенная система зажигания
- Низкий уровень шума и вибраций
- Автоматическая смазка цепи
- Блокировка кнопки включения
- Тормоз цепи
- Вес: 5.6 кг
- Страна бренда: Китай
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензопила Goodluck Pro GL6500 - отличный выбор надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств Goodluck Pro GL6500 также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи и хорошую комплектацию. Бензопила Goodluck Pro подарит Вам только позитивные эмоции от работы.
Главной особенностью бензопилы Goodluck Pro GL6500 является высокопроизводительный двухтактный двигатель, объемом 52 куб и мощностью в 5.9 л.с. (4.3 квт). Такой производительности, хватает для обеспечения стабильной скорости вращения пильной цепи в 9500 об/мин.
Особенности:
- Два поршневых кольца
- Хромированные стенки цилиндра
- Регулируемый маслонасос
- Низкий уровень вибраций и шума
- Аварийная остановка цепи
- Автоматическая смазка цепи
Комплектация:
- Бензопила Goodluck Pro GL6500
- Пильная шина 2 шт
- Цепь 2 шт
- Защитный чехол на шину
- Набор ключей
- Мерный бачок
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 850 ₴





